শনিবার ১৯ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ১২ এপ্রিল ২০২৫ ১৩ : ৪৭Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: মধ্যপ্রদেশের শিবপুরীতে তখন সবেমাত্র শেষ হয়েছে। মঞ্চ থেকে নেমে মন্ত্রী জনসংযোগে ব্যস্ত। সেই সময়ই জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়ার চোখ পড়ে এক মহিলার দিকে! দেখেন প্যাকেট থেকে বার করে ওই মহিলা গুটখা মুখে নিলেন। এরপরই ওই মহিলার দিকে এগিয়ে আসেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী। হাসতে হাসতে সতর্ক করলেন মহিলাকে। যা সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।
গত বৃহস্পতিবার খানিয়াধানায় একটি অনুষ্ঠানে, জ্য়োতিরাদিত্য সিন্ধিয়া মহিলাকে গুটখা চিবোতে দেখে দ্বিধা না করে তাঁর দিকে এগিয়ে যান। মন্ত্রী মৃদু স্বরে বলেন, "আমি তোমাকে ধরে ফেলেছি! গুটখা খেও না বোন।" এরপর তিনি মহিলাকে তাঁর ব্যাগ থেকে গুটখার প্যাকেটটি বের করতে বলেন। মহিলা তা বের করে দিলে সেটি দলের সোকেদের হাতে দিয়ে ফেলে দিতে বলেন।
পরিস্থিতি হালকা করতে, মন্ত্রী হাসিমুখে আরও বলেন, "হাসো, তোমার সুপারি আমি নিয়েছি বলে মন খারাপ করো না। খুশি হও এই ভেবে যে তোমার স্বাস্থ্য এখন নিরাপদ।" জ্যোতিরাদিত্যের কথা শুনে জনতা হাসিতে ফেটে পড়ে।
यह दिल को छू लेने वाला वीडियो है, गुटखा के खिलाफ यही मुहिम सारे सेलिब्रिटी की होनी चाहिए!
— Suresh Singh (@sureshsinghj) April 11, 2025
मध्य प्रदेश के शिवपुरी में कार्यक्रम के दौरान एक महिला मंच पर केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया के पास पहुँची।महिला ने गुटखा खाया था।
केंद्रीय मंत्री ने महिला से कहा "गुटखा मत खाओ… pic.twitter.com/aEYinmoOEz
অনলাইনে আপলোড হওয়ার পর থেকে, ভিডিওটি অনেক ব্যবহারকারী ফের শেয়ার করেছেন। ইন্টারনেটের একটি অংশ সিন্ধিয়ার এই পদক্ষেপের প্রশংসা করেছেন।
জ্যোতিরাদিত্য সিন্ধিয়া মধ্যপ্রদেশজুড়ে সভা সমাবেশ করছেন। এই সপ্তাহের শুরুতে, তিনি মুখ্যমন্ত্রী মোহন যাদবের সঙ্গে গোয়ালিয়রে একটি রেলওয়ে ওভারব্রিজের ভার্চুয়ালি উদ্বোধন করেছিলেন। তিনি শিবপুরী এবং গুনায় বেশ কয়েকটি সমাবেশও করেছিলেন।
নানান খবর
নানান খবর

এটিই ভারতের সবচেয়ে সস্তা বাতানুকূল ট্রেন, গতিতে রাজধানী এক্সপ্রেসের প্রতিদ্বন্দ্বী! জানেন কোন ট্রেন?

গোটা গ্রামের খালি পা! দেখেই তাজ্জব উপমুখ্যমন্ত্রী, এরপরই সকল গ্রামবাসীকে জুতো উপহার পবন কল্যাণের

বাচ্চা দেখেই ঘেউ ঘেউ করার শাস্তি, পোষ্য কুকুরকে গাড়িতে বেঁধে টেনে-হিঁচড়ে নিয়ে যাওয়া হল ১২ কিমি!

ছত্তিশগড়ে একসঙ্গে ২২ মাওবাদীর আত্মসমর্পণ, এদের মাথার দাম ছিল ৪০.৫ লক্ষ টাকা

কেন্দ্রীয় সরকারের প্রশাসনিক রদবদল: রাজস্ব সচিব হিসেবে নিযুক্ত হলেন অরবিন্দ শ্রীবাস্তব

ওয়াকফ সংশোধনী আইনকে স্বাগত, মোদির সঙ্গে দেখা করে জানালেন দাউদি বোহরার প্রতিনিধিদল

২৫ বছর বাদ গ্রাহাম স্টেইনসের হত্যাকারীর মুক্তি, মালা পরিয়ে সংবর্ধনা, ওড়িশা সরকারের পদক্ষেপে বিতর্ক

ভিক্ষুকের হাতে মার খেলেন যুবক! কারণ জানলে অবাক হবেন আপনিও

কাশ্মীর নিয়ে 'উস্কানিমূলক' মন্তব্যে পাক সেনা-প্রধানের, পাল্টা কড়া জবাব নয়াদিল্লির

ছুটির দিনে মহিলা কর্মচারীকে দোকানে ডাকলেন ম্যানেজার, তারপর...

চাকরি পেতে গিয়ে এ কী কাণ্ড ঘটালো স্ত্রী, হাতে নাতে ধরে ফেলল স্বামী

উমিয়াম-জোরাবাট এক্সপ্রেসওয়েতে ১০০ দিনে ২৫টি প্রাণহানি স্পিডিং ও মদ্যপ চালকদের দৌরাত্ম্যে বাড়ছে দুর্ঘটনা

তরুণীর এক ভেল্কিতেই জব্দ সাইবার প্রতারক, জানলে চক্ষু চড়কগাছ হয়ে যাবে

৫ বছরের শিশুকে একি করতে বললেন চিকিৎসক! ভিডিও ভাইরাল, তদন্তে স্বাস্থ্য বিভাগ

হিন্দু বোর্ডে মুসলমানদের রাখবেন?: ওয়াকফ (সংশোধনী) আইন নিয়ে কেন্দ্রকে খোঁচা শীর্ষ আদালতের